Ибрагимович забил первый свой гол за «МЮ» на дебютном матче

Товарищеская встреча Английскго футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» с турецкий клубом «Галатасарай», который состоялся в шведском городе Гетеборг закончился уверенной победой Английских футболистов со счетом 5:2.

Голы забили на 4-й минуте матча Ибрагимович, Уэйн Руни 55 минута, 59 минута  с пенальти и на 62, 75 минуте соответственно Маруан Феллайни и Хуан Мата.

Из Турецких футболистов удача улыбнулась Гюмюс  и Брума.

Как известно Златан Ибрагимович стал игроком этого клуба этим летом и этот матч провел впервые в составе «Манчестер Юнайтед». До этого он играл в составе французского столичного клуба «Пари Сен-Жермен», куда пришел еще в 2012 году из Итальянского «Милана». Во Франции известный нападающий стал четырехкратным чемпионом Франции и добился прочих впечатлительных результатов в своей футбольной карьере.

13 мая 2016 года на сайте «Спортивные новости» сообщалось, что футболиста из Швеции форвард Златан Ибрагимович покинет французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» по истечение контракта.