Мадридский «Реал» не смог победить в матче против «Боруссия»

Футболисты «Реал» Мадрид во втором туре в матче группового этапа Лиги чемпионов не смогли победить дортмундской «Боруссии», результат игры оказалось ничейный.

Поединок, который прошел на стадионе «Сигнал Идуна Парк», закончился со счетом 2:2, в итоге ничья.

Сначала в игре отличился нападающий гостей Криштиану Роналду, который забил гол на 17-й минуте откликнувшись на подачу пяткой полузащитника Гарета Бэйла. Под конец первой половины матча форвард Пьер-Эмерик Обамеянг восстановил равновесие в игре.

Во втором тайме на 68-й минуте Рафаэль Варан защитник «Реала» увеличил счет забив второй гол в вороту Романа Бюрки. Так бы и закончилась игра, но под самой конец матча полузащитник Андре Шюррле, Спас свою команду от поражения в самой концовке получил мяч в штрафной площади, а потом мощнейшим ударом отправил его в ворота Кейлора Наваса.

В очередном туре подопечные Зинедина Зидана 18 октября будут встречаться на домашней арене с «Легией», а «Боруссия»,  в этот же день сыграет следующую игру с лиссабонским «Спортингом».

5 мая 2016 года на сайте сообщалось, что мадридский «Реал» вышел в финальный этап турнира Лиги чемпионов футбольного сезона-2015/16.