Под началом Зидана «Реал» Мадрид разгромил «Депортиво»

«Реал» Мадрид с невероятно крупным счетом  5-0 победил на собственном поле в матче с клубом «Депортиво» в 19-м туре Испанского чемпионата. Эта своеобразная игра  явилось дебютом нового главного тренера Зинедине Зидана в новом посту «Королевского клуба». В Испании все с не терпением ждали эту игру после того как недавно руководители клуба сняли с поста главного тренера клуба Рафаэля Бенитеса и сделали неожиданное назначение выбрав для столь высокий пост самую известную и легендарную личность в лице Зинедина Зидана.

Нужно отметить, что подобное руководство клуба было с большой радостью воспринято со стороны всех болельщиков Мадридского «Реала», несмотря на то, что тренерского опыта у Зидана никакое не было.

Из-за этого все с волнением ждали начало игру с самым неуступчивым соперником, который всегда старалось не уступать хозяевам поля а иногда даже обыграть хозяев.

Но все волнения оказались напрасными, из-за того, что на этот раз команда Виктора Санчеса из Ла-Коруньи не смог устоять напористыми атаками футболистов «Реала» и уже в первом тайме отличились Бензема и Бейл.

Несмотря на старание Криштиану Роналду, во втором тайме снова забили те же Бейл и Бензема. Нужно сказать, что Бейл был на высоте в этом матче, итог известен 5-0 дебют новогоглавного тренера получился классно!